Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 50 «Незабудка» муниципального образования город Новороссийск
МБДОУ №50 "Незабудка" г.Новороссийск
353921 г.Новороссийск, ул.Герцена, 19
+7 (8617) 26-22-87
MDOY-50nezabudka@yandex.ru

Меню

Responsive image

Напишите нам

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ !

 

Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года…
Сумеем мы счастье своё пронести,
Пускай только лучшее ждёт впереди!

Слова «семья» и «любовь» несут в себе огромный смысл. Неудивительно, что самые нежные и тёплые воспоминания каждого человека связаны именно с ними. Уже 15 лет ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в ХIII веке, они считались на Руси покровителями семьи и брака. Семья - это одна из главных ценностей человечества. Семья - это дом. Семья - это мир, где царят любовь и преданность. 

Именно поэтому в преддверии такого доброго праздника в детском саду прошли информационно-познавательные мероприятия, объединённые одной темой: «Если есть семья - значит, счастлив я!»

Мальчишки и девчонки рисовали и клеили праздничные картины и сувениры, которые излучают тепло, добрую энергию, которую обязательно ощутят и оценят те, кому желаем добра и счастья. Те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Ведь именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

 

Дата добавления: 08 Июля 2023

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Анонимный опрос